«Le Magasin de jouets» huile sur toile représentant... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
«Le Magasin de jouets» huile sur toile représentant un magasin de jouets avec voitures a u t o m o b i l e s miniatures. Format: 65x54 cm. (circa 1912) Quelques restaurations. «The Toy Shop» oil painting showing children with her mother in a toy shop looking on miniature cars. Size: 26x22" (circa 1912) Some repairs.
Mes ordres d'achat