Bel oeuf en bois sculpté et gravé de scènes... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
75 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
Bel oeuf en bois sculpté et gravé de scènes pascales polychromes, ouvrant sur le dessus pour découvrir un petit plateau de présentation. H 19 cm (circa 1900) Nice and unusual sculpted and decorated wooden egg with Easter sceneries, opening on the top to show a presentation plate. H 8".(circa 1900)
Mes ordres d'achat