NETSUKE représentant un Sennin, portant son... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
NETSUKE représentant un Sennin, portant son bâton, son large chapeau sur le dos. Japon, XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm (restaurations aux pieds)
Mes ordres d'achat