KAGAMIBUTA, le bol en ivoire, la plaque en... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
KAGAMIBUTA, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi incrusté de divers métaux à décor de fleurs. Japon, XIXe siècle. Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat