NESTUKE en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
NESTUKE en bois à patine brun rouge représentant un oni lavant son linge dans un baquet, signature effacée illisible. Japon, Edo, début XIXe siècle. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat