Vladimir NEKRASOV (né en 1939)

Lot 44
Estimation :
3000 - 3600 EUR
Un ensemble comportant deux oeuvres : Rixe, 1985, et Allégorie de l'hiver, 1985 Technique mixte sur papier signé, titré,situé « New York » et daté en bas 95 x 57 cm chacun
Mes ordres d'achat