Mikhail MAGARIL (né en 1950)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Mikhail MAGARIL (né en 1950)
Jeune marin, 1997 Deux tableaux formant une paire, appartenant à la série Albums de coloriage Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 61 x 76,5 cm chaque toile
Mes ordres d'achat