Vasily Yakovlevich SITNIKOV (1915-1987)

Lot 35
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Bouquet de fleurs, 1985 Huile sur bois 50 x 35 cm Provenance : Collection Konstantin K. Kuzminsky, Etats-Unis
Mes ordres d'achat