Vasily Yakovlevich SITNIKOV (1915-1987)

Lot 34
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Paysage, 1984 Huile sur toile signée en cyrillique au dos et datée « 16-VI-1984 » 50 x 70 cm (éclats de peinture) Provenance : Collection Konstantin K. Kuzminsky, Etats-Unis
Mes ordres d'achat