Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985)

Lot 29
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Nu, 1977 Aquarelle sur papier signé en cyrillique en haut à droite 34 x 53 cm Provenance : Collection particulière, France Collection Basmadjian, Paris OEuvre acquise auprès de l'artiste en 1980 L'auhenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Varvara Basmadjian. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat