Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Visage de femme, 1979 Technique mixte sur papier monogrammé en bas et daté en haut 72 x 50 cm (deux coins abîmés)
Mes ordres d'achat