Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Portrait de Piotr Panine, 1977 huile sur toile cirée, marouflée sur carton, monogrammée en bas à gauche et datée en bas à droite 50 x 35 cm Le modèle, Piotr Ivanovitch Panine (né en 1938), est un guitariste et compositeur moscovite renommé.
Mes ordres d'achat