Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Visage de femme, 1964 Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à gauche 39 x 28 cm Provenance : Collection particulière, Paris Collection Valery Dudakov
Mes ordres d'achat