NETSUKE en bois représentant un escargot.... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
NETSUKE en bois représentant un escargot. Signé Masakatsu. Japon, fin du XIXe siècle, école de Yamada. Haut.: 2,4 - Diam.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat