NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant un... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
1000 - 1300 EUR
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant un singe assis. Signé Ranmeï, école de Kyoto. Japon, fin du XVIIIe siècle. Haut.: 3,9 cm
Mes ordres d'achat