NETSUKE en bois laqué rouge représentant... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
NETSUKE en bois laqué rouge représentant un lettré assis sur un gros fruit de kaki. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut.: 5 cm
Mes ordres d'achat