NETSUKE en ivoire représentant Daruma tenant... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
NETSUKE en ivoire représentant Daruma tenant son chasse-mouches. Signé. Japon, Meiji, XIXe siècle. 2,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat