Bague d'homme en or platine sertie d 'un... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 580EUR
Bague d'homme en or platine sertie d 'un diamant taille ancienne. Poids: 9.70 g. TDD 55.5
Mes ordres d'achat