NETSUKE en ivoire représentant un crabe grimpant... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
NETSUKE en ivoire représentant un crabe grimpant le long d'un fruit de kaki, un autre fruit accolé. Signé Yoshinobu, école de Kyoto. Japon, XIXe siècle. Diam.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat