Hermès

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Hermès
« L'Eau d'Hermès » - (1951) Édition grand luxe numérotée datant de 1998 en cristal massif incolore de la Verrerie Pochet & Du Courval, flacon cubique galbé avec col à carnette cravaté de cuir et bouchon cabochon bombé, une face à décor gravé d'un chêne, avec son écrin orange titré et siglé (PdO) Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat