Givenchy

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Givenchy
« Organza » - (1997) Présenté dans son coffret luxe en carton gainé de papier or, rouge poudré or s'ouvrant à deux battants, flacon sculpture en cristal incolore pressé moulé légèrement dépoli dessiné par Serge Mansau, figurant une figurine stylisée drapée, avec socle taillé, (PdO) - numéroté et signé- état neuf On y joint deux broches en métal doré figurant le flacon sculpture
Mes ordres d'achat