Lalique parfums

Lot 36
Estimation :
220 - 250 EUR
Lalique parfums
« Le Baiser » - (années 2000) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome gaufré et titré, flacon en cristal incolore pressé moulé légèrement dépoli, de section cylindrique, panse ovale à deux faces décorées en réserve de deux femmes s'embrassant, gainé d'une guirlande de laiton, son bouchon cabochon dépoli orné d'une rose moulée, signé Lalique, scellé avec PdO Haut.: 11 cm
Mes ordres d'achat