Lalique parfums

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Lalique parfums
« Chèvrefeuille » - (1992) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier turquoise et ambre titré et siglé, flacon en cristal massif incolore de section rectangulaire cubique, sa panse à décor de deux godrons latéraux en cristal dépoli orné de feuilles moulées en relief, son bouchon demi-lune reprenant le même décor, scellé avec PdO - Signé Lalique Haut.: 9 cm - état neuf
Mes ordres d'achat