Lalique parfums

Lot 31
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 360EUR
Lalique parfums
« Sylphide » - (2000) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier turquoise orné en réserve d'une figurine sur papier blanc gaufré, titré, flacon en cristal massif incolore et opalescent bleuté de section rectangulaire cubique, sa panse ovale à décor moulé d'une figurine enchassée dans une plaque rainurée rayonnante telle des ailes de papillons, scellé avec PdO, signé à la roue Lalique Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat