Lalique parfums

Lot 29
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 260EUR
Lalique parfums
« Le Nu » - (1996) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier turquoise, titré et orné d'un médaillon triangulaire en papier gaufré blanc illustré d'une figurine, flacon encrier en cristal massif incolore partiellement dépoli de section cylindrique, panse en forme de disque bombé à décor moulé de feuillages, coiffé de son bouchon figurant une femme nue en méditation, signé à la roue Lalique Haut.: 11 cm
Mes ordres d'achat