Lalique parfums

Lot 27
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
Lalique parfums
« Jasmin » - (1994) Flacon en cristal massif incolore dépoli de section ovale cylindrique, panse bulbeuse à décor moulé en relief de fleurs et feuilles de jasmin, son bouchon ovale à décor moulé en relief de fleurs de jasmin, signé à la roue Lalique Haut.: 10 cm
Mes ordres d'achat