Lalique parfums

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Lalique parfums
« Sagittaire » - (années 2000) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier argent titré et siglé, flacon mascotte en cristal massif incolore dépoli de section et forme cylindriques, panse rainurée en ceinture, son bouchon cranté en laiton surmonté d'un Sagittaire en cristal massif dépoli moulé pressé, numéroté et signé à la roue Lalique, (PdO) Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat