Paloma Picasso

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Paloma Picasso
« Soleil d'Or » - (2000) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier rouge titré, flacon Design en verre pressé moulé teinté rouge rubis, habillé de bronze doré figurant un disque astral disposé sur son socle en surlyn incolore, signé et numéroté 601/1700 - (PdO) Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat