Yves Saint-Laurent

Lot 14
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Yves Saint-Laurent
« Maison de Couture » - (1992) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier blanc et marron glacé titré, intérieur satin vert émeraude, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire cubique, panse carrée, une face dotée de son étiquette en bronze doré orné d'un coeur signé YSL, col bagué de laiton martelé, avec son bouchon coeur, (PdO) Haut.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat