D'Orsay

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
D'Orsay
« Le Chevalier d'Orsay » - (1944) Ouvrage édité par Draeger frères comportant 38 pages illustrées relatant l'histoire du Comte Alfred d'Orsay et 10 pages de catalogue présentant les parfums de cette époque, sous jaquette parchemin, bon état, numéroté 442 avec justificatif de tirage
Mes ordres d'achat