Bague en or deux tons sertie d 'un petit... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en or deux tons sertie d 'un petit diamant taille ancienne. Poids : 1.40 g. TDD 55
Mes ordres d'achat