Claude VISEUX (1927-2008)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Claude VISEUX (1927-2008)
« TROIS RÈGNES » 1975. Ouvrage dans son coffret d'origine composé de 12 collographies rehaussées au pochoir, toutes signées et toutes numérotées. 66 x 50,5 cm chaque
Mes ordres d'achat