Jean-Clarens LAMBERT

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Clarens LAMBERT
« LES PLAISIRS DIFFICILES » Comprend sept gravures de LJUBA. Pierre BELFOND, 1975. Exemplaire numéroté « 52 ». 57 x 38 cm Dans un boîtier non d'origine (trace de migration d'encre et piqûres)
Mes ordres d'achat