Lot n° 52
Estimation :
2000 - 2200
MELLERIO
Bracelet en or rose 750 millièmes,... - Lot 52 - Varenne Enchères
MELLERIO
Bracelet en or rose 750 millièmes, à maille gourmette, signé, n° 1103BR. Chaînette de sécurité dessoudée. Poids 55,99 g – Longueur 20 cm