Lot n° 103
Estimation :
22000 - 23000
Bracelet Trinity de CARTIER en or gris 750... - Lot 103 - Varenne Enchères
Bracelet Trinity de CARTIER en or gris 750 millièmes, à trois joncs sertis de brillants, n° 783387.
Poids brut 54,14 g – Diamètre intérieur 6,8 cm