Lot n° 95
Estimation :
3000 - 4000
Bague en or gris 750 millièmes, à motif rectangulaire,... - Lot 95 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, à motif rectangulaire, bombé, agrémentée d’un carré de diamants princesses,dans un encadrement pavé de brillants.
Poids brut 6,85 g