Lot n° 182
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré à décor... - Lot 182 - Varenne Enchères
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré à décor de coquilles. Haut.: 27 cm