Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
LIT en noyer sculpté à décor de guirlandes... - Lot 159 - Varenne Enchères
LIT en noyer sculpté à décor de guirlandes et motifs floraux. Travail du midi de la fin du XVIIe siècle. 180 x 120 cm