Lot n° 153
Estimation :
300 - 500
: 1 200EUR
MOBILIER DE SALON en bois laqué gris à rehaut... - Lot 153 - Varenne Enchères
MOBILIER DE SALON en bois laqué gris à rehaut doré comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises à dossiers plats. Travail de Style Louis XVI/ Directoire de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle (restaurations)