Lot n° 128
Estimation :
1500 - 1700
: 2 400EUR
Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XXe siècle)
Danseuse au tambourin dans la taverne animée
Huile sur toile signée en bas vers la droite. 97 x 130 cm