Lot n° 127
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
Eugene Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Bouquet d’œillets
Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm