Lot n° 116
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle... - Lot 116 - Varenne Enchères
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle
La Sainte famille (Sainte Anne et le petit Saint jean)
Dessin à la mine noire (accident et restauration)
19,5 x 16cm