Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Deux vases couverts en porcelaine en camaïeu... - Lot 80 - Varenne Enchères
Deux vases couverts en porcelaine en camaïeu de bleu à décor de Dragons. Chine. Haut.: 30 cm ( petites égrenures )