Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
NETSUKE en bois teinté brun représentant... - Lot 66 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois teinté brun représentant une Geisha à genoux tenant un miroir, signé Ryozan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut. : 4.5 cm