Lot n° 31
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Assiette en étain gravée postérieurement... - Lot 31 - Varenne Enchères
Assiette en étain gravée postérieurement d’armoiries. Poinçon à la fleur de lys d’un maître non identifié. XVIIIème siècle.