BASSIN en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 450EUR
BASSIN en porcelaine à décor polychrome de cavaliers, personnages et fleurs. Travail de la Chine. Diam.: 37 cm