Lot n° 150
Estimation :
4200 - 4500
Broche étoile en or 14 K et argent, entièrement... - Lot 150 - Varenne Enchères
Broche étoile en or 14 K et argent, entièrement pavée de diamants taille ancienne (centre environ 1carat).
Travail du 19ème siècle.
Poids : 14.50g