Lot n° 109
Estimation :
5400 - 5600
Collier draperie en or gris, à maillons stylisant... - Lot 109 - Varenne Enchères
Collier draperie en or gris, à maillons stylisant des rubans noués sertis de diamants (2.20 carats environ), retenant une chute centrale feuillagée sertie de rubis ovales (9.50 carats environ en tout).
Poids : 45.70g. Longueur : 41 cm.