Lot n° 87
Estimation :
600 - 650
Bague boule en or deux tons repercé; sertie... - Lot 87 - Varenne Enchères
Bague boule en or deux tons repercé; sertie d'un saphir rond cabochon souligné de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Poids : 6.10g.
Doigt 54.