Lot n° 123
Elisée MACLET 1881-1962.
“Place de village”.
Huile... - Lot 123 - Varenne Enchères
Elisée MACLET 1881-1962.
“Place de village”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33 cm.